Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

А за окном весна!

10.02.2015

История клиники похудения Елены Морозовой

Весна! Весна в природе – это утро года! Это начало жизни! Это открытие!

Я обожаю это время, возможно потому, что родилась в мае. Можно любить лето, обожать осень, но невозможно остаться равнодушным к пробуждению природы. Когда буквально из-под снега чудесным образом появляются зеленые ростки и синие цветы, когда набухшие почки сбрасывают свой зимний скромный наряд и проявляются в неуемной зелени.

Люди – отображение природы. Кто-то всю жизнь живет в многоцветном лете, а кто-то мерзнет в зимней стуже. Одним осень подавай, другие мечтают о весне. Мечтать можно о многом, и о весне в душе, и о любви, и о счастье, и о здоровье или о материальных вещах, например о новой машине или работе.

Предлагаю сегодня и прямо сейчас, сделать первый шаг к исполнению мечтаний. Пробудить свою весну в своей душе! Ведь посторонним вход в личное пространство твоей души запрещен, и это означает, что данная задача по силам именно тебе!

И так, начнем, улыбнись себе утром в зеркале, похвали, подари себе хорошее настроение. И случится чудо! Оказывается, твоей улыбки и позитива хватает на всех добрых людей. Солнце на небе, приободренное тобою, не спрячется за тучу, а растопит лед и не только на земле, но и в сердцах прохожих. А мартовские вальяжные коты бросятся во все тяжкие своих кошачьих любовных приключений…

Весной так хочется «Преображения»? Вновь ощутить себя юной и легкой, трепетной и прекрасной, как первый нежный цветок посреди вчерашнего снега? Все в твоих руках! Открой свою весну, устрой генеральную уборку в мыслях – долой унылость и пессимизм! Впусти лучи яркого солнца в свой дом, в свою жизнь!

Хочешь меняться? Прекрасно! Долой страхи и неуверенность! Научись думать правильно и с любовью о себе. А тело подтянется за мыслями, ведь ты ему (телу!) не оставишь другого выбора.

Приходи к нам, мы поможем, подскажем, поддержим и научим. Главное – это Твое решение! Весна, обновление, пробуждение – это прекрасно! Свою жизнь можно менять множество раз, главное, только захотеть.

Я от всей души поздравляю всех нас с Весной! Поздравляю с праздником цветов и комплиментов – женским днем 8 марта! Любите себя, уважайте себя, и этот день продлится на годы! Желаю вам прекрасных событий, исполнения сокровенных желаний, здоровья, молодости, легкости, любви взаимной и чудесного » Преображения»!

Поверните свое «время Вспять»!

С любовью Е. Морозова.

    Закажи бесплатную консультацию
    специалиста по питанию уже сейчас

    Нажимая на кнопку "Записаться" Вы принимаете соглашение сайта об обработке персональных данных и соглашаетесь с договором оферты.



    Читайте также:


    EnglishGermanRussian