Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Клиника похудения Елены Морозовой на фестивале «Здоровый Воронеж 2017!»

30.05.2017

27 и 28 мая мы принимали участие в замечательном фестивале «Здоровый Воронеж» 2017!

Третий ежегодный фестиваль как всегда собрал под своим крылом множество участников и привлек внимание большого числа посетителей. Приятно, что в наше время ценность здоровья выходит на первый план, и создаются специальные площадки, на которых мы можем донести идею здорового образа жизни до всех жителей нашего города. В этом году фестиваль сразу прошел в двух районах города, широкий охват и высокий интерес посетителей к нашей площадке позволили нам провести множество бесплатных консультаций и рассказать о проблеме ожирения и эффективных способах ее решения!

Лишний вес проблема деликатная и не каждый готов признать, что ему необходима помощь специалиста. Часто люди предпочитают бороться в одиночку, народными методами и сомнительными способами, которые приводят к антирезультату и ухудшению здоровья. Лишние сантиметры на талии – это комплексная проблема, требующая всестороннего решения. Клиника Елены Морозовой более 20 лет занимается снижением веса. Наши специалисты по питанию, врачи-диетологи, эндокринологи, психологи и психотерапевты имеют колоссальный опыт в борьбе за стройность наших клиентов!  С их помощью вы забудете навсегда о ненавистных килограммах и обретете стройную фигуру!

Если вы не были на фестивале и пропустили презентацию наших услуг, то приходите к нам на бесплатную консультацию, в ходе которой наши специалисты помогут вам понять причины вашего лишнего веса и подберут индивидуальную программу похудения, с учетом ваших особенностей организма!

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: 253-01-11! Начни худеть вместе с нами!

EnglishGermanRussian