Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Кто выиграл бесплатную программу коррекции веса на Фестивале Здоровый Воронеж 2018?

05.06.2018

3 июня в воскресенье на главной сцене Фестиваля Здоровый Воронеж — 2018 Клиника похудения Елены Морозовой разыграла сертификат на программу «FIT- Преображение».

 

С самого открытия и до 15.00 шла регистрация участников розыгрыша. Желающие попытать удачу оставили свои заявки, всего их набралось около сотни.

Повезло лишь одной из них: Струк Виктории.

Девушка рассказала, что самой ей худеть не нужно, но у нее есть близкий человек, для которого она и захотела выиграть. Позитивный настрой и искреннее желание помочь привлекло удачу на ее сторону. Виктория осталась довольна и не сразу поверила, что ей так повезло.

Сертификат дает право победителю пройти бесплатно программу коррекции веса FIT-Преображение в клинике до 31.08.18 самому или подарить свой выигрыш другому человеку.

Кроме того, на нашей площадке мы проводили бесплатный анализ состава массы тела — биоимпедансометрию. В ходе этого исследования наши специалисты давали рекомендации по питанию и его коррекции всем желающим. Заинтересовавшихся было не мало.

Итогом воскресного дня на свежем воздухе — стало хорошее настроение наших гостей на стенде. Они узнали точное количество своего лишнего веса, кто-то прошел полную консультацию и получил сразу же рекомендации к действию. Кто-то задумался о своем здоровье и запланировал визит к нам уже за более детальной консультацией.

 

EnglishGermanRussian