Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Мы за «Здоровый Воронеж»!

31.05.2016

29 мая в парке «Алые паруса» состоялся праздник для жителей города Фестиваль «Здоровый Воронеж». Наша площадка Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» привлекла повышенное внимание посетителей. Мы с радостью поделились накопленными знаниями в области снижения веса со всеми желающими, а таковых было не мало.

На нашем стенде можно было пройти абсолютно бесплатно процедуру измерения состава массы тела. Многие с удивлением узнавали подробности о себе и своем лишнем весе. Аппарат биоимпедансометрии устанавливает точное количество лишней жировой ткани в организме и позволяет спрогнозировать безопасные и комфортные для здоровья человека темпы снижения веса. В ходе исследования наши специалисты получают объективные данные о состоянии организма человека, что позволяет работать индивидуально с каждым, кто желает похудеть. Лишний вес, как правило, сопровождается большим количеством сопутствующих заболеваний. Презентация нашей методики вызвала интерес среди тех, кто пришел на фестиваль позаботиться о своем здоровье. За годы работы специалисты нашей клиники создали адаптивную авторскую методику, с помощью которой каждый может похудеть на 13-18% от своего первоначального веса всего лишь за 3 месяца. При этом мы не практикуем диеты, запреты на продукты, голодание и разгрузочные дни. Основа нашего метода – здоровое и вкусное, а главное разнообразное меню. Худеть можно комфортно и со вкусом, под наблюдением специалистов, в чем убедились посетители нашей площадки!

В рамках нашего участия стартовал фотоконкурс от Клиники похудения Елены Морозовой, главный приз в котором – МУЛЬТИВАРКА.  Напоминаем правила участия:

  1. 29 мая посетить фестиваль «Здоровый Воронеж» в парке «Алые паруса».

 

  1. Сфотографироваться на нашей площадке с нашей конструкцией.

 

  1. Отправить свое фото с ней в наши сообщества или найти и отметить себя на фото, сделанное нашим фотографом, по адресам: http://vk.com/slavklin или http://ok.ru/slavklinika

 

  1. Быть участником наших сообществ

 

  1. Активно привлекать голосовать за вас ваших друзей и близких, делая репосты своего фото.

 

  1. Набрать большее количество голосов и стать победителем!

 

Фото в сообществах, сделанные нами, появятся 31.05.16, тогда же начнется голосование, которое продлится до 13.06.16.

Загружайте свои фото и боритесь за победу!

 

EnglishGermanRussian