Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Победители нашего фотоконкурса!

21.06.2016

Спешим подвести итоги и поздравить счастливых победителей фотоконкурса, который мы проводили с 31 мая по 13 июня. Участниками стали все гости фестиваля «Здоровый Воронеж», а победителями самые активные и позитивные подписчицы наших сообществ!

29 мая Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» объявила о начале фотоконкурса на лучшее фото с нашей веселой конструкцией в рамках фестиваля. Главным призом конкурса была мультиварка. Голосование шло в наших сообществах http://vk.com/slavklin и http://ok.ru/slavklinika. Победителем по условиям должен был стать участник, набравший больше всех лайков во Вконтакте или Одноклассниках.

 

В битве за приз самыми активными и желающими выиграть оказались сразу две участницы с минимальным отрывом в набранных голосах. Поэтому за проявленную волю к победе было решено наградить обеих.

Первое место с количеством лайков 1534 заняла Гульнара Давлятшина с чем мы ее поздравляем и желаем ей великолепных кулинарных свершений с новой мультиваркой Redmond MC-21.

«Я очень благодарна организаторам конкурса за замечательный приз! Скоро напишу свои первые впечатления о подарке. Надеюсь, ваша клиника и дальше будет радовать нас интересными конкурсами. Желаю всему коллективу и клинике процветания и новых благодарных клиентов!» Гульнара Давлятшина.

 

Второе место с количеством лайков 1337 заняла Антонина Бабак. В подарок для нее мы подготовили мультиварку поменьше объемом, но от того не менее функциональную.

«Выражаю огромную благодарность Клинике похудения Елены Морозовой за оригинальный конкурс и замечательный подарок. Я очень хотела выиграть и рада, что у меня все получилось. Славянская клиника — это место в котором сбываются мечты, не только мои, но и тех, кто обращается сюда за помощью! Желаю коллективу процветания и новых интересных идей!»

 

Надеемся, что наши подарки помогут победителям питаться вкусно, сытно и правильно! Следите за нашими новостями и конкурсами в социальных сетях и на нашем сайте!

 

 

EnglishGermanRussian