Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Участвуй в конкурсе в наших социальных сетях и выигрывай скидку на мужское похудение!

25.01.2019

 

Напиши в наших социальных сетях комментарий к посту о том, что может заставить мужчину похудеть.

22 февраля будут выбраны три победителя из наиболее развернутых комментариев в обоих сообществах клиники: https://vk.com/slavklin (Вконтакте) и https://ok.ru/slavklinika (Одноклассники).

🏆 1-е место — скидка 50% на программу снижения веса для мужчин.

🏆 2-е место — скидка 40% на программу снижения веса для мужчин.

🏆 3-е место — скидка 30% на программу снижения веса для мужчин.

Количество призов по итогам конкурса – 3.

🏦 Участвуют Воронеж, Брянск, Лиски, Калуга, Тула, Орел, Рязань, Курск

⚡ Милые дамы, вы можете выиграть скидку на программу мужского похудения для своего мужчины. Пишите комментарии, делитесь самыми сильными мотиваторами — у вас есть шанс получить, пожалуй, самый судьбоносный подарок на 23 февраля для близкого человека.

*Скидка предоставляется на срок до 30.04.2019 г.

** Информацию об конкурсе, условиях участия, предоставлении призов и составе курсовой программы уточняйте по телефону 8 800 100-33-40

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Правила проведения конкурса:

  • Период проведения конкурса: с 25 января 2019 г. по 09 час 59 мин 22 февраля 2019 г.
  • В конкурсе может принять участие любой желающий, достигший 18 лет.
  • Призы победителям конкурса:

1-е место — скидка 50% на программу снижения веса для мужчин.
      2-е место — скидка 40% на программу снижения веса для мужчин.
      3-е место — скидка 30% на программу снижения веса для мужчин.

  • Победителям конкурса предоставляются скидки на программы снижения веса, проводимые Клиникой в городах: Воронеж, Брянск, Лиски, Калуга, Тула, Орел, Рязань, Курск. 
  • Срок действия скидки – до 30.04.2019г.
  • Право на скидку подтверждается сертификатом, выдаваемым победителям конкурса.
  • Сертификат может передаваться победителем другому лицу. Получить скидку на программу снижения веса для мужчин на основании сертификата может физическое лицо мужского пола, предъявившее сертификат при оплате программы снижения веса для мужчин до окончания срока действия скидки.
  • Для участия в конкурсе необходимо написать свой комментарий под следующим постом Клиники в социальных группах «Одноклассники» или «ВКонтакте»:

«Я знаю 1001 причину, по которой ты НЕ МОЖЕШЬ похудеть 
Но чтобы изменить свою жизнь нужна ОДНА причина. Назови ее и выиграй 50% скидку на курс мужского похудения стоимостью от 14 500 р».

В комментариях к этому посту желающему поучаствовать в конкурсе необходимо написать о том, ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ПОХУДЕТЬ.

  • 22 февраля 2019 г. в 10:00 администраторы поста объявляют «СТОП» (комментарий под постом о том, что с этого момента ответы на пост не участвуют в конкурсе) и отбирают из всех комментариев, данных к посту в социальных группах «Одноклассники» и «ВКонтакте», 3 комментария участников по следующим критериям:
  • текст комментария наиболее развернутый, представляет собой законченную мысль по теме поста и отвечает на вопрос «Как заставить мужчину похудеть»;
  • на комментарий участника конкурса есть наибольшая реакция («лайки», ответы, кроме реакций администраторов сообщества), то есть текст участника вызвал резонанс и получил отклик.

Творческий подход приветствуется!

Комментарии с «накруткой» лайков дисквалифицируются (отстраняются администратором поста от участия в конкурсе).

  • 02.2019 г. в 16:00 администратором поста будет опубликован список победителей (с обязательным таг-маркером аккаунтов), цитатой их комментария, кратким пояснением, почему выбран именно этот комментарий и информацией о том, как получить приз.
  • Победителям конкурса администратор поста напишет личное сообщение, на которое необходимо ответить и указать администратору поста номер телефона для связи с целью согласования вопроса о времени и месте передачи сертификата на скидку.
  • Передача сертификата осуществляется в офисе Клиники после предъявления личного сообщения в персональном аккаунте о победе в конкурсе. По согласованию с администратором поста возможна отправка сертификата по почте.
  • Обязательным условием участия в конкурсе является добровольное предоставление участником Клинике исключительного права на обнародование и дальнейшее использование Клиникой в рекламных и иных целях, не противоречащих действующему законодательству и принципам морали и нравственности, в любой форме и на любых носителях, а также на техническое редактирование материалов, полученных от участника (авторские записи, фотографии и прочее). Участник конкурса соглашается на указание данных о себе, которые он предоставил вместе с этими материалами (Ф.И.О., возраст, населенный пункт проживания и т.д.) при использовании Клиникой полученных от участника материалов.
  • Победитель конкурса, предоставляя в личном сообщении администратору поста данные о себе: Ф.И.О., номер телефона, адрес и т.д., автоматически соглашается на обработку и использование Клиникой добровольно предоставленных участником персональных данных в целях информирования с помощью средств связи (в т.ч. Почты, Интернета, СМС-сообщений) об услугах, скидках и акциях Клиники. Участник конкурса вправе в любое время подать заявление об отзыве или изменении указанного согласия.
  • Призы обмену на денежный эквивалент не подлежат.
  • Скидки не суммируются с другими предложениями Клиники и друг с другом.
  • Информация о конкурсе размещается на сайте Клиники и в социальных сетях.
  • Настоящие Правила являются офертой, предусмотренной статьей 435 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Совершение лицом в срок, установленный настоящей офертой, действий по выполнению ее условий (в частности, предоставление любых материалов для участия в конкурсе) является акцептом данной оферты и означает безоговорочное согласие данного лица с условиями оферты.
  • Информацию об Организаторе, о правилах проведения конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, составе курсовой программы снижения веса можно получить по телефону 8 800 100-33-40.
  • Для проведения программ снижения веса имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

EnglishGermanRussian