Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Как похудеть, если нет силы воли?

14.01.2021

Для того, чтобы идти к цели, надо иметь терпение и долю упрямства, которая будет удерживать на плаву и помогать стойко преодолевать трудности. Увы, не все обладают этими качествами(((

На вопрос отвечает врач-психотерапевт Клиники Ахрамейко Антон Владимирович #мнениеэксперта:

«Что мешает одержать победу над своими слабостями? Для многих это:

⛔Невозможность изменения собственного рациона;
⛔Страх перед ограничениями, которые крепко связаны в сознании большинства со сжиганием жира.

Запреты не делают нас ни стройнее, ни счастливее. Только в гармонии с собой мы найдем путь к новой жизни.
❗Приходите в нашу клинику, чтобы познакомиться с методом, который позволит худеть комфортно, без проблем со здоровьем❗ С вами будут работать не только эндокринолог и диетолог, но и квалифицированные психотерапевты и психологи. Ведь для того, чтобы скинуть лишние килограммы, мало захотеть этого – надо понять истоки проблемы, настроить себя на процесс избавления от избыточного веса и убедиться в том, что вы готовы идти к цели и не свернете со своего пути.

1️⃣В первую очередь следует понять: если вы попытаетесь снизить вес через ограничения, вас хватит ненадолго. Скорее всего, вы сорветесь после первой же недели добровольного истязания. Мы советуем стремиться к стабильному результату, который будет достигнут без срывов. Чтобы приблизиться к своей цели, не отказывайтесь от удовольствий. Научитесь ценить пищу как источник энергии, а не антидепрессант, полюбите здоровые блюда – они могут быть очень вкусными. Не составляйте длинный список того, что «нельзя» – сконцентрируйтесь на том, что можно!

2️⃣Второй совет таков: определитесь, для чего вам нужно избавиться от лишнего веса. Для восхищенных взглядов друзей и случайных прохожих? Для карьеры? Думайте о себе. Вашей целью должно стать возвращение любви к себе. Ведь если вы любите свое тело и живете в гармонии с ним, вы не будете есть то, что изменит фигуру не в лучшую сторону».

💫СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ ПОМОГУТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА даже тем, кто всегда боялся перемен в своей жизни, и докажем, что стать стройным – легко и просто!💫
8 800 100 33 40
SLAVKLIN.RU




Читайте также:


EnglishGermanRussian