Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Как похудеть, если психологический настрой не сформирован?

07.11.2020

КАК ПОХУДЕТЬ, ЕСЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ НЕ СФОРМИРОВАН❓
Остается искать правильную мотивацию‼️ В этом вам помогут советы от специалистов нашей клиники:

💫Обязательно мыслите в перспективе. Например, воображайте, каким будет ваше тело через месяц. Естественно, весь месяц вы должны есть в меру, пить больше воды, повысить уровень активности. Лучше всего визуализировать заманчивый образ два раза в день – утром, как только проснетесь, и перед сном. Так вы будете проживать день за днем не просто так, а ради определенной цели!

💫Ставьте перед собой задачу, которую можете выполнить. Экспресс-методики плохи тем, что обещают все и сразу. Сбросить вес за короткие сроки нереально. Кроме того, у каждого человека свой темп избавления от лишних килограммов. Менять его – значит вредить себе. Посоветуйтесь с нашим психологом и диетологом перед тем, как начать работу над собой! Это поможет прийти к осознанию собственных возможностей.

💫Долгосрочные цели похудения. Например, ваша подруга садится на диету ради любимого платья ко дню рождения. Но после праздника потребность в ограничениях исчезает. Наступает пора блаженного переедания, возвращения к привычному образу жизни. Такая мотивация – самая слабая, потому что она хороша только до определенного срока. Куда лучше работают такие варианты: хочу избавиться от лишнего веса, чтобы быть здоровой, чтобы мои дети брали с меня только положительный пример.

💫Определите, какие стереотипы, навязанные правила мешали вам стать стройнее и счастливее. Помогает составление списка таких нежелательных факторов, которые работают против вас. После этого покажите получившийся перечень нашему специалисту, чтобы он знал, с чем предстоит работать.

💫Перестаньте воспринимать пищу как поощрение. Находите другие способы отметить собственные маленькие победы: любимая книга в подарок, поход в кино или театр, СПА-салон.

💫Забудьте о запретах. Они ослабляют вас, потому что вы начинаете подсознательно тянуться к «вредным» продуктам еще сильнее.

💙Действуйте! Приходите к нам, чтобы получить советы от опытных специалистов. Мы поможем вам избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья – легко и просто!
8 800 100 33 40




Читайте также:


EnglishGermanRussian