Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Как похудеть на 15 кг?

09.10.2015

Похудеть на любое количество килограммов по уникальному авторскому методу Клиники похудения Елены Морозовой «Славянской клиники» легко и просто! Наш многолетний опыт работы в сфере снижения веса, комплексные программы, индивидуальный подход и нацеленность на результат – гарантия вашего успеха!

Наш метод позволяет снижать вес безопасно и с пользой для здоровья. В среднем, за один курс похудения вы можете уменьшить свой вес на 16% от первоначального. Если на сегодняшний день стрелка ваших весов показывает 90 кг, то уже через три месяца цифра будет равна 75 кг, а это минус целых 15 кг. Похудеть на 15 кг – это не только, стать стройнее, легче, но и изменить свой внешний и внутренний мир. На наших программах похудения пациенты отмечают, что перемены, вызванные снижением веса, происходят во всех сферах их жизни. Это и улучшение общего самочувствия, и перемены в личной жизни. Многие отмечают, что стали более раскованными и научились радоваться жизни. Из закомплексованных, покрытых грузом внутренних проблем и недовольств, они превращаются в жизнерадостных и счастливых успешных людей.

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Наши дополнительные услуги: Биоимпеданс | Массаж Марутака | Прессотерапия | Ион-Детокс [/stextbox]

Почему за три месяца 16%?

Такой показатель темпов снижения веса является безопасным и исключает негативные последствия для организма. При разработке нашей методики мы учитывали индивидуальные особенности каждого нашего потенциального пациента и установили, что снижение веса на более чем 4-10кг в месяц, в зависимости от первоначальной массы тела, может привести к необратимым последствиям для здоровья. Именно поэтому, когда вы принимаете решение похудеть, необходимо, в первую очередь, посетить консультацию врача и специалиста по питанию.

Первая встреча.

В нашей клинике первая консультация абсолютно бесплатная. В ходе этой встречи специалисты клиники выявляют причины набора лишнего веса, знакомятся с вами и индивидуальными особенностями вашего организма, проводят процедуру биоимпедансометрии, которая помогает установить правильные темпы похудения и подобрать индивидуальную программу. Также при общении с вами наши психологи-консультанты определяют уровень вашей мотивации и корректируют его. Мотивация в похудении – это одно из важнейших условий успешного результата. Консультанты по питанию изучают ваши глубинные пищевые привычки и закладывают новые базовые постулаты для эффективного снижения веса.

Узнайте подробнее о наших программах снижения веса:

Что нужно сделать, чтобы похудеть на 15 кг в «Славянской клинике»?

  1. После вашего обращения в клинику, наши специалисты, изучив все необходимые исходные данные, подбирают вам индивидуальную программу.

  2. После первой консультации вы определяете, в каком порядке будете проходить свою программу. Это может быть групповой тренинг по изменению пищевого поведения и лечению глубинных пищевых расстройств, а может быть индивидуальное общение с нашими врачами и консультантами.

  3. После прохождения тренинга вы получаете необходимые знания для успешного снижения веса. Врачами проводится медицинская часть методики, в конце вам выдаются все необходимые материалы, которыми вы будете пользоваться на программе.

  4. Трехмесячный курс похудения включает в себя постоянную поддержку наших клиентов: консультации по телефону и личные встречи для контроля успешного снижения веса и внесения корректив, при необходимости.

  5. Очень важно закрепить достигнутые результаты, будь то, минус 5 кг, 15кг или 30 кг. Именно поэтому нашими специалистами разработана уникальная программа стабилизации веса «Время вспять». Этот курс направлен на формирование и укрепление нового образа жизни, который позволит вам забыть о лишнем весе навсегда. За 18 месяцев ваш организм на клеточном уровне запомнит и закрепит свои новые объемы и килограммы.

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Посмотрите Благодарности наших клиентов и Истории успеха — Посмотреть[/stextbox]

Следуя этой несложной схеме, вы получаете гарантированный результат. Наша клиника похудения заключает с вами юридический договор на эффективность похудения. Приходите и убедитесь, что похудеть с нами на 15 кг легко и просто!

    Закажи бесплатную консультацию
    специалиста по питанию уже сейчас

    Нажимая на кнопку "Записаться" Вы принимаете соглашение сайта об обработке персональных данных и соглашаетесь с договором оферты.



    Читайте также:


    EnglishGermanRussian