Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Как правильно похудеть?

11.09.2015

В современном обществе очень много внимания уделяется внешнему виду. Полные люди испытывают дискомфорт от давления на них окружающих. Стандарты моды на худобу диктуют свои правила, и в погоне за идеальными параметрами мы часто забываем о самом главном, что похудение должно быть правильным! Правильное снижение веса под контролем специалистов, с учетом индивидуальных особенностей вашего организма позволит вам безопасно и с комфортом обрести фигуру мечты!

Как правильно похудеть?

Начнем с того, что причинами набора лишнего веса могут являться разнообразные факторы. Это и малоподвижный образ жизни, и проблемы психологического характера, и нарушения гормонального характера, и наследственность, и глубинные пищевые расстройства, а также многое др. Чтобы начать худеть правильно, нужно выявить причину, которая скрывается за «броней из лишних килограммов». Здесь никак не обойтись без помощи грамотных и квалифицированных специалистов.

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Наши дополнительные услуги: Биоимпеданс | Массаж Марутака | Прессотерапия | Ион-Детокс [/stextbox]

В нашей клинике мы разработали комплексный подход для здорового похудения. Трех месячный курс позволяет создать оптимальные условия для правильного темпа снижения веса. Находясь на программе снижения веса в нашей клинике, клиенты отмечают, что похудение происходит без труда, легко и просто®! Секрет эффективного похудения в клинике Елены Морозовой заключается в том, что мы работаем сразу по трем направлениям:

  1. Психотерапевтическая и психологическая поддержка.
  2. Медицинская часть программы.
  3. Изменение и нормализация пищевого поведения, работа с пищевой частью.

Работа по этим направлениям позволяет нам задействовать все системы организма и переключить его в режим реального похудения. Проработка психологических причин набора лишнего веса помогает вам избавиться от груза переживаний и проблем, которые мешают вам не только стать стройными, но и жить полной жизнью! Медицинская часть программы ускоряет метаболические процессы в организме, нормализует гормональный фон и способствует улучшению качества здоровья организма. Уходят такие спутники лишнего веса, как одышка, повышенное давление, отеки, тяжесть в ногах и многие другие неприятные явления. Работа с глубинными пищевыми привычками, которые мы получаем в детстве, помогает изменить отношение к еде. В нашей методике нет диеты, ограничений и голодных/разгрузочных дней. Мы едим все, но с умом. Все строится на принципе правильного выбора и формировании нового здорового и «стройного» образа жизни.

Узнайте подробнее о наших программах снижения веса:

Для эффективного похудения, помимо обращения к специалистам, необходимо соблюдать простейшие правила, которые позволят вам достичь результата и закрепить его навсегда.

  • Употребление большого количества воды.

Человеку необходимо выпивать не менее полутора литров чистой негазированной воды в день. При этом вода должна быть комнатной температуры. Холодная — провоцирует повышенный аппетит. Речь идет только о воде, минералка, чаи, кофе и др. жидкости – это еда!

  • Нормализация режима сна и отдыха.

Вы удивитесь, насколько бодро вы будете себя чувствовать, если приучите себя к правильному режиму дня – вставайте не позднее 8 утра и ложитесь около 22.00 вечера. Это оптимальное время для отдыха, а нормализовав свои биологические часы, вы будете полны сил и энергии на целый день.

  • Умеренные физические нагрузки.

Чтобы «разогнать» метаболизм и заставить организм сжигать калории, необходимо хотя бы три раза в неделю совершать длительные пешие прогулки. Главное здесь – не переутомляться, особенно, если имеется большой избыточный вес или проблемы с сердцем.

  • Контроль питания.

Это важнейшая составляющая эффективного похудения. Вам следует контролировать потребление жирной пищи, жаренного и сладкого. Старайтесь заменить «вредные» блюда, полезными. Например, сладости – йогуртовым коктейлем с натуральными фруктами, а жареную пищу – блюдами, приготовленными в пароварке.

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Посмотрите Благодарности наших клиентов и Истории успеха — Посмотреть[/stextbox]

В любом случае, необходимо обратиться к врачу, который поможет вам составить программу похудения, максимально соответствующую состоянию вашего организма. В Клинике похудения Елены Морозовой вам помогут преодолеть все проблемы и научат любить себя и уважать свое тело. Курс похудения рассчитан на 3 месяца, за это время наши пациенты худеют на 13 — 18% от своего прежнего веса. Ненавистные килограммы больше не вернутся и вы сможете носить такую одежду, которую не могли позволить себе ранее. Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию!

    Закажи бесплатную консультацию
    специалиста по питанию уже сейчас

    Нажимая на кнопку "Записаться" Вы принимаете соглашение сайта об обработке персональных данных и соглашаетесь с договором оферты.



    Читайте также:


    EnglishGermanRussian