Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Похудение без диет!

23.10.2015

Любая диета имеет начало и конец. Когда вы худеете при помощи диет, то с их окончанием вы вновь возвращаетесь к привычному рациону и образу жизни. Вернувшись на круги своя, вы сталкиваетесь с тем, что вес вновь начинает расти и часто итоговые цифры становятся даже больше, чем до начала диеты. В чем секрет такого эффекта? Все очень просто, диета – это набор правил и ограничений, она может быть моно, может быть углеводной или белковой, но в любом случае вы вынуждены отказываться от каких-либо продуктов, придерживаясь ее. И тут кроется один из главных врагов правильного снижения веса – ограничения приводят к страстному желанию нарушить запреты. И даже, если вы выдержали несколько месяцев на строгой диете, то по истечению этого срока вам будет нелегко отказать себе в удовольствии расслабиться и вкусить запретный плод.

 [stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»CF1F1F» image=»null»]Наша клиника похудения занимается лечением ожирения уже более 18 лет. За это время мы разработали авторский метод, который позволяет нашим клиентам за три месяца снижать свой вес на 13-18% без запретов, ограничений, диет и голода. Основа метода – это комплексный подход к процессу похудения.[/stextbox]

Комплексный подход «Славянской клиники» – это:

  • Индивидуальные подбор программы снижения веса, прогнозирование естественных и правильных темпов похудения.
  • Работа специалистов по питанию с вашими глубинными пищевыми привычками и коррекция пищевого поведения.
  • Работа врачей-психотерапевтов с причинами набора лишних килограммов. Работа с вашей мотивацией, расстановка новых жизненных приоритетов. Закрепление новой психологической программы, ориентированной на стройный и здоровый образ жизни.
  • Патронажное дистанционное наблюдение на протяжении всего периода снижения веса для контроля темпов похудения и индивидуальной коррекции.

pohudenie

 Отсутствие диет, голода и запретов позволяет нашим пациентам снижать свой вес без стрессов и с комфортом. У нас нет запрещенных продуктов, мы рекомендуем разнообразие в рационе. Отсутствие того или иного продукта в меню лишает наш организм необходимых макро и микроэлементов, что негативно отражается на здоровье в целом. Именно поэтому наши клиенты употребляют все продукты. При этом существует разумная градация на «выгодные» и «невыгодные», благодаря которой, в вашем рационе присутствуют все необходимое для правильного и здорового функционирования вашего организма.

Красивая и стройная фигура без запретов и диет – это легко и просто®!

Узнайте подробнее о наших программах снижения веса:

Методика «Славянской клиники» отличается еще и тем, что мы разработали программу закрепления веса, которая позволяет стабилизировать и зафиксировать достигнутые результаты навсегда! 18 месяцев длится программа «Время вспять». За этот период ваш организм на клеточном уровне запоминает новые объемы и вес, а ваше пищевое поведение адаптируется к размеренному естественному питанию. После программы закрепления веса вы с легкостью можете контролировать свои килограммы. Полученные знания и помощь специалистов по питанию позволит вам обрести не только стройную фигуру, но и правильные пищевые привычки. Многие наши пациенты, которые похудели навсегда, говорят, что «Славянская клиника» — это не просто похудение, это образ жизни! Приходите и убедитесь в этом сами! Первая консультация бесплатна!

    Закажи бесплатную консультацию
    специалиста по питанию уже сейчас

    Нажимая на кнопку "Записаться" Вы принимаете соглашение сайта об обработке персональных данных и соглашаетесь с договором оферты.



    Читайте также:


    EnglishGermanRussian