Мы в
Официальный сайт – “Славянская клиника похудения и правильного питания”

8 (800) 100-33-40

8 (473) 253-01-11

пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 19:00 (МСК)

VFED

Член европейской ассоциации


по вопросам питания и диетологии

Женское похудение или между нами девочками…

24.09.2015

На вопрос «Хотите ли Вы похудеть?», практически каждая вторая женщина отвечает «Да»!

Наши наблюдения показывают, что худеть собираются не только те, у кого огромные бока и отвисший живот, но и обладательницы плоских животиков и точеных талий. И они находят у себя излишества – то неведомый целлюлит, то лишний сантиметр над коленкой! А самое удивительное открытие – что примерно 80% женщин в своих неудачах (в бизнесе, личной жизни и пр.) винят свою фигуру и внешность!!! Наивно полагать, что если вывести веснушки, распрямить (или завить?) кудри, убрать все выпуклости на теле (или добавить?), то счастье в виде принца с миллионом алых роз на белом Мерседесе (с особняком в багажнике) вихрем ворвется в жизнь!!!

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Наши дополнительные услуги: Биоимпеданс | Массаж Марутака | Прессотерапия | Ион-Детокс [/stextbox]

Каждая пятая женщина признается, что хоть раз пыталась худеть. Самое занятное, что худеть зачастую пытались те, кому это делать совсем необязательно. Кто сказал, что все женщины должны носить 42-46 размер одежды? Статистика вещь упрямая, и она гласит, что параметрами 90-60-90 обладают лишь 20% женщин! А остальные 80? Судя по многочисленным рекламным требованиям, они обязаны сократить свое жизненное пространство (в смысле фигуры) до указанных выше параметров! Кстати, размеры нынче тоже «похудели», во всяком случае, у нашей легкой промышленности. То, что раньше маркировалось 48 размером, ныне выглядит 50, а то и 52. Ведь одежда большого размера – стоит дороже! Но хорошо, если ты нашла модные красивые вещи на свои 116-100-116. Гораздо чаще мы грустно уходим из магазина без обновок, потому что все достойные предложения оканчиваются 48 размером! Можно понять модельеров, что одежда на женщину «подростка» с бюстом первого номера (в лучшем случае) и бедрами 72-74 см создается проще и быстрее, но кто тогда в нашем отечестве будет продолжать род людской? При таких бедрах рождение ребенка – это уже проблема.

Узнайте подробнее о наших программах снижения веса:

Что до мужского мнения, то эксперты организации «Safeway» опросили 500 мужчин и 87% признались, что любят женщин с формами, 8% (всего!) отдали предпочтение очень худеньким женщинам «подросткам», 5% отдали пальму первенства чувственным толстушкам рубенсовского типа. Это, между прочим, в Англии, стране с иным менталитетом.

История из практики специалиста по похудению: девушка страстно желает худеть! На внешний вид – хороша, соотношение рост 170, вес 60, красивые волосы, свежий цвет лица и очень грустные глаза. Почему такая грусть? – спрашивается. Оказывается, ее избранник (старше ее на 15 лет) разглядел на попе целлюлит и велел его немедленно ликвидировать, а то совместного отпуска ей не видать. Вот такой ультиматум. При детальном обследовании выясняется, что это не просто знакомый, а без пяти минут муж, так как свадьба запланирована после курорта. А если она не похудеет, сами понимаете, все разрушится, как карточный домик! Это, с каких пор, жену покупают, простите за выражение, как автомобиль?! Изучая все технические характеристики и параметры: войдет ли в гараж и с какой скоростью и грузоподъемностью будет бегать?!! Возникло страстное желание ей помочь — но не похудеть, нет! Желание помочь полюбить себя, научить уважать себя и НИКОГДА не позволять манипулировать собой.

Женское похудение отличается от мужского тем, что мужчина обращается к специалистам и принимает решение снижать вес, только в том случае, когда он сам осознает всю бедственность своего положения. Как правило, это проблемы со здоровьем. Женщины же желают худеть не потому, что хотят этого для себя, а чаще всего под давлением общества, близких и навязанных стандартов извне. И тут важна грамотная работа врачей и специалистов по питанию для того, чтобы помочь пациентке установить истинный мотив, который толкает ее к похудению. Научить ее правильно расставлять приоритеты. Похудеть для кого-то и для чего-то можно, но как только этот кто-то или что-то исчезнет из вашей жизни, исчезнет и мотив, а прежний вес вернется.

[stextbox id=»custom» shadow=»false» bwidth=»3″ bcolor=»C4333D» image=»null»]Посмотрите Благодарности наших клиентов и Истории успеха — Посмотреть[/stextbox]

Именно поэтому очень важно, чтобы ваш процесс похудения проходил под контролем специалистов, которые в любой момент придут на помощь и скорректируют программу снижения веса, в случае необходимости. Правильно обозначенная цель – гарантия результата и стройной талии. Очень много в нашей жизни зависит от мотивации и, если вы приняли решение похудеть, то вы должны понимать, что делаете это только ради себя любимой, а не чьей-то прихоти. В нашей клинике похудения работают специалисты высокого уровня, их знания и опыт помогут вам достичь поставленных целей и снизить свой вес навсегда. Звоните и записывайтесь. Первая консультация бесплатно!

    Закажи бесплатную консультацию
    специалиста по питанию уже сейчас

    Нажимая на кнопку "Записаться" Вы принимаете соглашение сайта об обработке персональных данных и соглашаетесь с договором оферты.



    Читайте также:


    EnglishGermanRussian